Концерт губкинский

Место ДК «Нефтяник» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Нефтяник» в Губкинском – Афиша-Концерты. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Губкинском, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене. ДК Нефтяник / Губкинский в Сургуте. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на 13 января 2024 года в Губкинском ожидается настоящий бум мероприятий! Губкинских артистов пригласили в концертную программу творческих коллективов Центрального Федерального округа. «Акцент» и «Неклюква» – яркие участники концерта на ВДНХ.

Куда сходить в Губкинском 23 февраля 2024: афиша мероприятий и билеты

  • Выбор города
  • ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ. Программа "С чистого листа" Г. Губкинский | КА "Маргарита-Арт"
  • Губкинский Март 2024
  • Мероприятия в Губкинском на 23 февраля 2024
  • Губкинский | A-концерт

ДК Нефтяник / Губкинский

  • Дворец культуры Нефтяник
  • В город Губкинский ЯНАО приедет с концертом мастер игры на гуслях - - 25.01.2023
  • Концертное Агентство "Живой Звук" | КняZz, 19 Марта | Губкинский, ДК "Нефтяник"
  • МБУ ЦКС Губкинский - творческая самореализация в р-не Пуровский, Россия
  • Губкинский/Концерт на День города/2019

Горшенев |04.12| "Начало"

Фигура музыканта, автора, композитора и вокалиста Алексея Горшенева в особенном представлении не нуждается. Год назад фронтмен легендарной рок-группы, отметив с размахом 20-летие коллектива серией масштабных концертов, объявил о прекращении её существования. Арендовав небольшую студию в самом сердце рок-н-ролльного Петербурга и обустроив её по своему вкусу и своими руками, Алексей приступил к созданию нового материала и репетициям с новым составом музыкантов.

Вместе со своей группой «Махор-Бэнд» артист уже посетил с аншлагами сотни городов. Неизменно все концерты Ярослава проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, с живым звуком, непередаваемыми эмоциями от профессионального исполнения. На концерте в Губкинском Ярослав Сумишевский представит новую концертную программу «С чистого листа».

На концерте прозвучат те композиции, которыми особенно дорожит Артист.

На день города в Губкинский пригласили группу «На-На» за 3,2 млн рублей 25 августа 2022 71 В Губкинском на дне города выступит группа «На-на» и шоу барабанщиков. На организацию концертов этих артистов потратят 4 млн рублей. На них потратят 750 тыс.

В этом году проект «Горшенев» представил сразу несколько ярких музыкальных полотен, удивив поклонников фактурностью материала и разноплановостью лирики. Концертные презентации нового коллектива с успехом отгремели в столицах весной, после чего музыканты продолжили представлять новый материал, в том числе атмосферный видеоклип «Царь зверей». В исполнении артиста со сцены прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся фанатам рок-боевики Кукрыниксов в обновлённом звучании!

Концерт к 35-летию Губкинского "Город моей мечты"

Афиша Сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам. Бронируйте билеты в онлайн кассе, КАССА-ЮГРА с доставкой билетов ПРЯМО К ВАМ! Официальные билеты от 1500 ₽ на Вивальди. Любовь и смерть в Венеции: Евгения Зима в ДК Нефтяник (Губкинский). Сольный концерт Элвин грея!. Большой сольный концерт Элвина Грея в Губкинский! Его песни живые и проникновенные, а музыку нево. В предстоящие выходные — 2 и 3 сентября — Губкинский отметит 37-летие. Для северян выступят известные артисты, сообщили в пресс-службе горадминистрации. В городском парке культуры и отдыха состоялся большой сольный концерт губкинской группы «Нормандия».

Читайте также

  • Лента новостей
  • На день города в Губкинский пригласили группу «На-На» за 3,2 млн рублей | Новый День | Дзен
  • Выбор города
  • Группа «На-На» и Митя Фомин станут гостями Дня города в Губкинском
  • Евгения Зима "Вивальди" (Губкинский)
  • Социальные сети

ДК Нефтяник / Губкинский, Сургут

Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Его музыка вот уже 340 лет остается самой популярной во всем мире. Однако в этом имени есть тайна: ведь кем великий музыкант был на самом деле, неизвестно по сей день. Все что мы знаем — рыжий монах Вивальди, опередил свое время, и стал в своем роде Леонардо да Винчи в музыке. Потом на многие века его сочинения были забыты и даже потеряны. Еще сто с небольшим лет назад люди не знали времен года Вивальди, а теперь эта музыка — cамая исполняемая в мире.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Исполнитель порадовал зрителей своими песнями, а благодарные ямальцы — зарядили кумира «сумасшедшей энергией». И это не шутка. Музыкант признался, что навсегда запомнит эти выступления в ЯНАО. Зрители встретили артиста на «ура» — он исполнил много популярных песен, а благодарные зрители подпевали исполнителю. После первого концерта в своем Instagram Дима Билан опубликовал слова благодарности ямальцам. Губкинский, спасибо Вам за сегодняшний вечер, все спектры эмоций! Встречаемся завтра в то же время в тот же час! У вас здесь «свой микроклимат» и свои правила и спасибо, что пока мы в них вписываемся! Пусть вас обойдут все невзгоды, которые так «популярны» во всем нынешнем мире!

ДК Нефтяник (г. Губкинский)

Губкинский городской округ. Подробная информация о мероприятиях: расписания, описания, фото, места проведения, цены на билеты. Программа «Роковой концерт». Губкинский. мкр 3, д 4. МБУ «ЦКС ского» Официальный канал Централизованной клубной системы города Губкинского Подписывайся и будь в курсе всех культурных событий города.

День нефтяника + 25 лет Губкинскому

В преддверии школьных каникул в первый месяц лета Губкинский театр для детей и молодежи традиционно дарит юным зрителям яркие эмоции премьерной постановки. Афиша концертов в г. Губкинский. На этой странице размещена афиша концертов в городе Губкинский. Каталог. Площадка. ДК Нефтяник Губкинский. ДК Нефтяник Губкинский.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ. Программа "С чистого листа" Г. Губкинский

Губкинская молодёжь подготовила праздничный концерт для старшего поколения Аиф-Ямал. Праздник будет проводится два дня. Так, 2 сентября перед северянами выступит Митя Фомин.
Большой сольный концерт губкинской группы «Нормандия» афиша 2024, расписание мероприятий.
Губкинский/Концерт на День города/2019 Проект «Горшенев» выступит 4 декабря с большим концертом в Губкинском в ДК Нефтяник!!! Зрителей ждёт долгожданная премьера нового макси-сингла, а также главные хиты Алексея.

Евгения Зима "Вивальди" (Губкинский)

Выступления губкинских сольных артистов и коллективов, концерты в Губкине вокальных и хореографических именитых ансамблей. Концерт «Музыка внутри нас» 21 ноября 2023, Дом культуры «Нефтяник» в Губкинском — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Губкинский городской округ. Подробная информация о мероприятиях: расписания, описания, фото, места проведения, цены на билеты. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Все события Концерты Мюзиклы.

Большой сольный концерт губкинской группы «Нормандия»

Меню. Киноафиша. Губкинский, RU. Поиск. Афиша концертов на площадке "ДК Нефтяник / Губкинский" Сургут г. Губкинский, 3 мкр., 4, расписание выступлений всех артистов. Программа "С чистого листа" Г. Губкинский. 13 ноя 19:00. ДК "Нефтяник". Билеты без наценок на концерты и cпектакли по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий